
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сокоохладитель Ugolini Compact 8/1 предназначен для охлаждения, перемешивания и разлива напитков (сока, узвара, компота, чая и пр.).
Оснащен 1 емкостью объемом 8 литров. Температура охлаждения напитка - +5…+10°С. Возможность установки температуры пользователем отсутствует.
Тип перемешивания - фонтанный: осуществляется при помощи насоса, который обеспечивает подъем жидкости с дна на верх колбы и особенно подходит для напитков без мякоти.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,17 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 180*410*620h мм. Вес - 14 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип сокоохладителя | Фонтанный |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Температурный режим | +5...+10°С |
| Объем одной колбы | 8 л |
| Количество колб | 1 шт. |
| Мощность | 0,17 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 24 686 ₴


