




Микроволновая печь Bartscher 610 836 - профессиональное оборудование, позволяющее быстро разогревать и размораживать продукты.
Объем печи - 23 л. Диаметр поворотной тарелки - 270 мм. Внутренние размеры камеры - 315*290*200h мм.
Печь СВЧ имеет 6 уровней мощности. Таймер - до 30 мин. Мощность микроволн - 900 Вт. Оснащена функцией "разморозка".
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Германия.
Мощность - 1,4 кВт. Подключение - 220В. Габаритные размеры - 483*425*281h мм. Вес - 12,6 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bartscher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Печь микроволновая |
| Подключение, В | 220 |
| Таймер, мин. | 30 |
| Диаметр поворотной тарелки | 270 мм |
- Цена: 10 702 ₴

