
Плита индукционная Hurakan ICW35M WOK - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукция оснащена механической панелью управления. Диаметр индукционной поверхности 280 мм, глубина 42 мм, толщина 4 мм. Есть защита от перегрева.
Плита индукционная имеет 13 уровней регулировки:
- по мощности - от 0,4 до 3,5 кВт.
Максимальное время установки таймера - 120 мин. Регулировка температуры от +60 до 280 °С.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 3,5 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 350*450*200h мм. Вес - 5,7 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Регулировка мощности, кВт | Да |
| Количество конфорок, шт | 1 |
- Цена: 8 827 ₴

