
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Airhot RG-5 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 5 роликами и одним термостатом.
Длина ролика - 440 мм. Каждый ролик нагревается изнутри собственным ТЭНом. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С.
Поддон для сбора жира и крошек в комплекте.
Корпус и ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 560*255*180h мм. Вес - 6 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина роликов | 440 мм |
| Количество роликов | 5 шт. |
| Температурный режим | +50...+300°С |
| Мощность | 0,8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 975 ₴

