




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Frosty CKEF-2-6 предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Общий объем каждой ванны - 6 литров. Размер одной сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 185*240*105h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +50 до +190°С.
Корпус, ванна и корзина выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 2,5+2,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 570*400*310h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры корзины, мм | 180*240*100h |
| Количество постов (ванн), шт. | 1 |
- Цена: 10 109 ₴

