




Чаераздатчик Frosty CP - 06A, как следует из названия, предназначен для заваривания и раздачи горячих напитков таких как чай или кофе, а также может использоваться в качестве кипятильника для получения чистой горячей воды.
Чаезаварник Frosty CP - 06A часто используют в заведениях быстрого питания, точках уличной торговли, в кафе и гостиницах, в составе линий раздачи, на АЗС и в офисах.
Электрический чаераздатчик Frosty CP - 06A по типу поступления воды в резервуар относиться к наливным, т.е. вода заливается вручную по мере необходимости. Уровень воды в заварнике контролируется визуально, благодаря стеклянной трубке с мерной шкалой в литрах.
Общий объем чаезаварника Frosty CP - 06A составляет 6 литров.
Корпус и крышка выполнены из нержавеющей стали; кран и ручки - из полипропилена. Чаераздатчик имеет одинарные стенки.
ТЭН закрытый (установлен под дном), что защищает его от накипи и продлевает срок службы оборудования.
Чаераздатчик Frosty CP - 06A оснащен встроенным фильтром для заварки из нержавеющей стали; выключателем; индикатором функции нагрева.
Температура заваривания напитка - до 90 °С; температура поддержания тепла - 70-75 °С. Переключение функций нагрева и поддержания требуемой температуры происходит автоматически.
Чаераздатчик FROSTY CP-06A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Чаераздатчик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Напольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем (л) | 6 |
| Фильтр для заварки | встроенный |
| Температура заваривания | до 90 °С |
| Температура поддержания тепла | 70-75 °С |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 3 224 ₴



