




Профессиональный контактный гриль Hendi 263 907 предназначен для обжарки мяса, рыбы и овощей.
Верхняя рабочая поверхность - ребристые (рифленые). Нижняя - 1/2 рифленая, 1/2 гладкая. Размер нижней плиты, на которую непосредственно помещается продукт - 475*230 мм.
Двухпостовой прижимной гриль Hendi оснащен жиросборником.
С помощью термостата температура регулируется до +300°С.
В комплект поставки входит проволочная щетка.
Корпус выполнен из нержавеющей стали; рабочие поверхности - из чугуна.
Мощность - 3,6 кВт. Подключение - 220В. Габаритные размеры - 370*570*210h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Комплектация | проволочная щетка |
| Регулировка температуры, °С | +300 |
| Размер нижней рабочей поверхности, мм | 475*230 |
| Жиросборник | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | чугун |
- Цена: 21 273 ₴

