




Овощерезка Robot Coupe CL 50 - оборудование, которое помогает справиться с большими объемами однотипной нарезки овощей. Для профессионального коммерческого использования.
Ориентировочная производительность - до 150 кг/ч. Два отверстия для загрузки продукта:
- большое - размером 170х75 мм для нарезки объемных овощей таких как капуста и сельдерей или для нарезки нескольких единиц небольших овощей за одну операцию - например, до 10 помидоров;
- малое - диаметром 58 мм для нарезки продолговатых и деликатных овощей таких как морковь, огурцы, кабачки, грибы и т.д.
Нарезка продукта осуществляется с помощью специальных дисковых ножей.
Дополнительно укомплектовать овощерезку можно 50+ дисками: слайсерами, волнистыми ломтиками, терками, соломками, комплектами для кубиков, картофеля фри и пюре с разной толщиной нарезки. Ознакомиться и подобрать необходимые диски можно с помощью Указателя выбора дисков.
Скорость вращения - 375 об/мин. В комплекте - толкатель диаметром 39 мм. Асинхронный двигатель обеспечивает долговременную тихую работу без вибрации.
Моторный блок выполнен из поликарбоната, крышка и чаша - из металла.
Страна производитель - Франция.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 380х305х595h мм. Вес - 18 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Скорость вращения, об/мин. | 375 |
| Производительность, кг/час | 250 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Овощерезка |
- Цена: 88 975 ₴


