




Соковыжималка Robot Coupe J80 предназначена для получения сока из твердых овощей и фруктов. Для профессионального коммерческого использования.
Центробежная. Ориентировочная производительность - до 120 л/час. Одна скорость работы - 3000 об/мин. Диаметр загрузочной воронки - 79 мм. Полезная высота под носиком - 155 мм. Объем контейнера для отходов - 6,5 литров.
Оснащена системой автоматического выталкивания отходов. Носик с системой защиты от брызг. Поддон для капель в комплекте.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пищевого пластика; чаша, фильтр и диск - из нержавеющей стали; контейнер для отходов - из пластика.
Страна-производитель - Франция.
Мощность - 0,7 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 538*235*506h мм. Вес - 11 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Центробежная |
| Объем резервуара для мякоти | 6.5 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Соковыжималка для твердых овощей и фруктов |
| Мощность | 0,70 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 95 777 ₴

