

Расстоечный шкаф Unox XL413 предназначен для предварительной расстойки или разморозки изделий из теста. Имеет механическое (ручное) управление.
Максимальная вместимость расстойки - 12 противней: по 2 противня на 1 уровень направляющих. Шкаф предназначен для работы с противнями размером 600х400 мм. Расстояние между направляющими - 75 мм.
Регулировка температуры - до +50°C.
Корпус выполнен из нержавеющей стали. Двери - из термостойкого стекла.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 2,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 862*890*805h мм. Вес - 38 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 805 мм |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 890 мм |
| Длина | 862 мм |
| Основные | |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производитель | Unox |
| Количество направляющих | 6 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Размер противня | 600х400 мм |
- Цена: 87 682 ₴

