
Холодильная витрина Frosty RTW-120 используется для демонстрации и продажи кондитерских изделий, закусок и пр.
Тип установки - настольный. Объем - 120 литров. Двойные стеклопакеты. Переднее стекло гнутое. Двери раздвижные. Две регулируемые по высоте хромированные решетчатые полки. Верхняя LED-подсветка.
Цифровая панель управления с дисплеем. Температурный режим - от 0 до +12°С. Динамический тип охлаждения. Автоматическая разморозка.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пластика.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,23 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 702*568*686h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 120 л |
| Мощность | 0,23 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 702 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
- Цена: 28 935 ₴

