
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Hurakan GW7M предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 7 роликами и 2 термостатами. Диапазон регулировки температуры - до +300°С.
Корпус и ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Мощность - 1,4 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 560*325*175h мм. Вес - 9 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hurakan |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество роликов, шт. | 7 |
| Регулировка температуры, °С | +300 |
| Съемный жиросборник | да |
| Материал корпуса и роликов | нержавеющая сталь |
- Цена: 5 606 ₴

