
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный роликовый гриль Reednee HDRG-E11-2 предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 11 роликами и 2 термостатами. Длина роликов - 450 мм. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С.
Ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Габаритные размеры - 585*475*185h мм. Вес - 12,6 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 585 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество роликов, шт. | 11 |
| Регулятор мощности, шт | 2 |
| Регулировка температуры, °С | +50/+300 |
| Длина роликов, мм | 450 |
| Материал роликов | нержавеющая сталь |
| Количество моторов, шт | 2 |
- Цена: 7 098 ₴

