
Профессиональный роликовый гриль Airhot RG-7S предназначен для обжаривания сосисок, сарделек и колбасок.
Гриль оснащен вращающимися 7 роликами и двумя термостатами с отдельной регулировкой нагрева передней и задней групп роликов.
Длина ролика - 450 мм; диаметр - 25 мм. Каждый ролик нагревается изнутри собственным ТЭНом. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +250°С.
Поддон для сбора жира и крошек, а также защитное стекло в комплекте.
Корпус изготовлен из окрашенной стали; ролики - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 1,33 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 580*330*420h мм. Вес - 10 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина роликов | 450 мм |
| Количество роликов | 7 шт. |
| Температурный режим | +50...+250°С |
| Мощность | 1,33 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 5 053 ₴

