
Конвейерный тостер Frosty ETC-450 предназначен для обжаривания кусочков хлеба до золотистой хрустящей корочки. Для профессионального коммерческого использования.
Размер конвейерной ленты - 360х300 мм. Высота загрузки - 70 мм. Ориентировочная производительность - 350 кус/час.
Оснащен верхним и нижним ТЭНами. Доступны 3 режима работы: подогрев верх/низ, нагрев верх/низ и нагрев верх. Регулятор на 7 степеней обжарки.
Вентиляция корпуса и двигателя. Регулируемы ножки. В комплекте - передний и задний поддон для готовых тостов.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 2,8 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 495*420*410h мм. Вес - 16 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Максимальная производительность | 350 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2,8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 495 мм |
- Цена: 26 044 ₴

