




Главным предназначением кипятильника Hendi 211 168, как следует из названия, является кипячение воды.
На предприятиях общественного питания электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или в качестве самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производственных и хозяйственных целях.
Электрический кипятильник Hendi 211 168 по типу поступления воды в резервуар относиться к наливным, т.е. вода заливается вручную по мере необходимости. Уровень воды в кипятильнике контролируется визуально, благодаря стеклянной трубке с мерной шкалой в литрах.
Общий объем кипятильника Hendi 211 168 составляет 9 литров.

Корпус выполнен из нержавеющей стали. Кипятильник имеет двойные стенки, преимуществом которых является минимизация потери тепла, что обеспечивает сокращение расходов на электроэнергию. Ручки из нержавеющей стали приваренные с силиконовыми накладками.
ТЭН закрытый (установлен под дном), что защищает его от накипи и продлевает срок службы оборудования. Электрокипятильник оснащен термостатом с плавной регулировкой температуры от 30 до 100 °С. Кран выполнен из прочного полипропилена.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем (л) | 9 |
| Время закипания воды (мин.) | 37±5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кипятильник |
- Цена: 6 726 ₴

