

Плита индукционная Hurakan ICF35D - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Одноконфорочная индукция оснащена электронной панелью управления с регулятором. Есть защита от перегрева.
Имеет 13 уровней регулировки по мощности - от 0,4 до 3,5 кВт. Температурный режим - от +60 до 280 °С. Максимальное время установки таймера - 120 мин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 3,5 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 328*396*110h мм. Вес - 4 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Длина | 328 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hurakan |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
| Регулировка мощности, кВт | Да |
| Количество конфорок, шт | 1 |
- Цена: 7 723 ₴

