
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Remta R97 LPG предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Общий объем каждой ванны - 8 литров. Размер одной сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 200*230*120h мм.
Корпус, ванна и корзина выполнены из нержавеющей стали.
Потребление - 6600 ккал, подключение - баллонный газ. Габаритные размеры - 650*570*400h мм. Вес - 15 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Вид оборудования | Фритюрница газовая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Объем ванны, л | 8 |
| Количество постов (ванн), шт. | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Потребление | 6600 ккал |
- Цена: Цену уточняйте

