




Купольная посудомоечная машина Krupps K1100E предназначена для мытья фарфоровой, стеклянной посуды, столовых приборов, подносов и гастроемкостей GN 1/1.
Оснащена 4 циклами мойки продолжительностью 60, 90, 120 и 300 сек. Производительность в соответствии с циклами составляет 60, 40, 30 и 15 корзин в час. Расход воды - 2 л/цикл.
Размер корзины для посуды - 500х500 мм. Максимальная высота бокала - 390 мм; тарелки - 415 мм; кастрюли - 390 мм.
Сенсорная панель управления Uniko. Автоматический запуск цикла мойки при закрытии купола. Дозаторы моющего и ополаскивающего средств встроенные. Естественный слив воды: встроенной помпы для принудительного слива нет.
В стандартную комплектацию входят 2 корзины для 18 тарелок, 1 корзина для стаканов и 1 корзина для столовых приборов.
Необходимая дополнительная комплектация:
- моющее средство Krupps CD6X2LRU DET LIM или Ocean Matic;
- ополаскивающее средство Krupps CB5X2RU BRILL LIM или Ocean Rinse;
- фильтр для смягчения воды DVA LT12.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 10,34 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 620*770*1435/1900h мм. Вес - 120 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 415 мм |
| Максимальная высота стаканов | 390 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 120 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 10,34 кВт |
- Цена: 198 671 ₴


