




Плита индукционная WOK Hendi 239 766 - профессиональная настольная электрическая WOK-плита, которая применяется на кухнях предприятий общественного питания для приготовления блюд азиатской кухни.
Одноконфорочная индукционная WOK-плита Hendi оснащена сенсорной панелью управления, а также двойной вентиляцией: по 2 вентилятора на дне и на задней стенке плиты. Есть съемный фильтр-жироуловитель на дне плиты.
Диапазон регулировки мощности - от 500 до 3500 Вт. Максимальная нагрузка - 20 кг. Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стеклокерамики.
Рекомендуется использовать специальные сковороды для индукционных плит WOK.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 450*340*120h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Вид оборудования | Индукционная плита |
- Цена: 22 911 ₴

