
Стол для пиццы Tecnodom SL02AI - внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Стол для пиццы Tecnodom SL02AI из нержавеющей стали AISI 304. Столешница из гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +43°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecnodom |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
| Тип охлаждения | статическое |
- Цена: 67 239 ₴

