
Стол для пиццы Tecnodom SL03AI - внутри стола хранятся тестовые заготовки и проходят процесс ферментации, на гранитной столешнице готовят краст и укладывают начинку, а в охлаждаемой витрине хранится сама начинка.
Стол для пиццы Tecnodom SL03AI - надставка из нержавеющей стали на 8 GN1/6, объем на 350 л., +4...+10*С, регулируемые по высоте ножки. Столешница из гранита. Принудительное охлаждение. Встроенный агрегат. Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата. Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания. Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии. Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом. Корпус со скругленными углами. Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками. Изоляция 50мм. Максимальная окружающая температура +43°C. Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecnodom |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 3 |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 350 л. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Стол для пиццы |
| Тип охлаждения | статическое |
| Мощность, кВт | 0,3 |
- Цена: 100 669 ₴

