




Вафельница Frosty WS-15 предназначена для выпечки объемных вафель, которые также ещё принято называть бельгийскими. Для профессионального коммерческого использования.
Производительность - 2 объемные вафли за один цикл. Форма вафли - прямоугольник. Рисунок - квадрат 4х6 клеток. Размер вафли - 105х170 мм.
Встроенный термостат. Установка температуры - до 300ºС. Таймер - до 15 минут.
Корпус выполнен из нержавеющей стали; рабочая зона - из алюминиево-чугунного сплава с антипригарным покрытием.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 1,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 340*370*240h мм. Вес - 11 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Профессиональные |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 340 мм |
- Цена: 8 993 ₴

