
Электрическая плита Bertos E6P4+FE1 с духовым шкафом используется в горячих цехах предприятий общепита.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, регулируется с помощью винтов-опор.
Чугунные конфорки герметичны, оснащены бронированными термоэлементами.
Температура регулируется для каждой конфорки в пределах от 50 до 350 град.
Температура духового шкафа регулируется до +270 град.
Система конвекции (принудительная циркуляция воздуха), при использовании которой продукты быстро и равномерно пропекаются.
Духовка имеет четыре направляющие для противней 600х400 или гастроемкостей GN 1/1.
Защитные борта из нержавейки в задней части плиты предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 68 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.5 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
- Цена: 80 549 ₴

