
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая кухонная плита Bertos E6P4M с открытой базой используется в горячих цехах предприятий общепита, столовых школ, университетов и т.д.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, на открытом шкафчике для посуды.
Чугунные конфорки герметичны, оснащены бронированными термоэлементами.
Температура регулируется для каждой конфорки в пределах от 50 до 350 град.
Защита от перегрева.
Защитные борта из нержавейки предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 47 кг |
| Длина | 600 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
- Цена: 43 440 ₴

