
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита Bertos E9PQ2M с открытой базой используется в горячих цехах предприятий общепита, столовых школ, университетов и т.д.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, на открытом шкафчике для посуды.
Чугунные конфорки герметичны, оснащены бронированными термоэлементами.
Температура регулируется для каждой конфорки в пределах от 50 до 400 град.
Защита от перегрева.
Защитные борта из нержавейки предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 56 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры конфорки, мм | 300х300 |
- Цена: 85 687 ₴

