
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень перфорированный для выпечки GN1/1 - 4 бортика, с силиконовым антипригарным покрытием, размеры: 530х325 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| С силиконовым антипригарным покрытием | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дна | перфарированное |
- Цена: 3 236 ₴

