
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень для выпечки GN1/1 - 4 бортика, с силиконовым антипригарным покрытием, размеры: 325х530 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип дна | Гладкое |
| Вид инвентаря | Противень пекарский |
| С силиконовым антипригарным покрытием | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
- Цена: 2 190 ₴

