
Описание
Характеристики
Информация для заказа
6-ти конфорочная электрическая настольная плита Bertos E6P6B ― надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
- Цена: 42 402 ₴

