
4-х конфорочная электрическая напольная плита Bertos E7PQ4+FE1 с конвекционной духовкой ― надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, регулируется с помощью винтов-опор.
Чугунные конфорки герметичны, оснащены бронированными термоэлементами.
Температура регулируется для каждой конфорки в пределах от 50 до 400 град.
Температура духового шкафа регулируется до +270 град.
Система конвекции (принудительная циркуляция воздуха), при использовании которой продукты быстро и равномерно пропекаются.
Духовка имеет четыре направляющие для противней 600х400 или гастроемкостей GN 1/1.
Защитные борта из нержавейки в задней части плиты предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Вес | 91 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.9 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры конфорки, мм | 220х220 |
- Цена: 140 753 ₴

