
6-ти конфорочная электрическая напольная плита Bertos E7PQ6М ― надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, на открытом шкафчике для посуды.
Чугунные конфорки герметичны, оснащены бронированными термоэлементами.
Температура регулируется для каждой конфорки в пределах от 50 до 400 град.
Защита от перегрева.
Защитные борта из нержавейки предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Вес | 95 кг |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.6 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер конфорки, мм | 220х220 |
- Цена: 139 922 ₴

