
Электрическая напольная плита со сплошной рабочей поверхностью Bertos E7TPМ ― надежное и практическое решение для предприятий общественного питания.
Плита используется для варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд, а также для вспомогательных тепловых процессов обработки продуктов при производстве кулинарной продукции.
Плита для напольного монтажа из нержавеющей стали, на открытом шкафчике для посуды.
Температура регулируется в пределах от 50 до 400 град.
Защита от перегрева.
Защитные борта из нержавейки предотвращают разбрызгивание жидкостей и жира, упрощая тем самым обслуживание и чистку оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 88 кг |
| Длина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Bertos |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
- Цена: 101 257 ₴

