
Холодильная витрина Frosty GN1200R2 предназначена для кратковременного хранения и демонстрации продуктов. Особенно подходит для кондитерских изделий.
Тип установки - напольный. Полезный объем - 459 литров.
Двойные стеклопакеты. Переднее стекло прямое. Раздвижные двери. 2 регулируемые по высоте стеклянные полки. LED-подсветка верхняя и каждой полки.
Температурный режим - от +2 до +8°C. Цифровой контроллер температуры с дисплеем Carel. Компрессор - Cubigel. Вентилируемая система охлаждения. Автоматическое размораживание. Ножки - 4 ролика.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло закаленное, дверная рама - черный пластик.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,465 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1200*700*1200h мм. Вес - 212 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 459 л |
| Мощность | 0,465 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 212 кг |
- Цена: 84 378 ₴

