
Холодильный напольный шкаф-витрина Frosty FL-288 предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем холодильной витрины - 288 литров. Шкаф оснащен 5-ю полками, LED подсветкой сверху и с двух сторон, цифровым термостатом и 1 изогнутой дверью. Со всех 4-х сторон установлено стекло.
Внутренний объем витрины вентилируемый. Есть режим автооттайки. Термостат позволяет устанавливать температуру от 0 до +12°С.
Корпус выполнен из белого пластика.
Мощность - 0,33 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 515*485*1895h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1895 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 515 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Для демонстрации |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Подсветка | есть |
| Стекло | с 4-х сторон |
| Объем (л) | 288 |
| Замок | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Шкаф холодильный |
- Цена: 56 051 ₴

