
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки Fagor CBC-051 - это специализированное холодильное оборудование с технологией шок-фризер для ускоренного охлаждения и глубокой заморозки пищевой продукции.
Шокер вмещает 5 гастроемкостей GN 1/1 (530х325 мм) или листов 600х400 мм. Расстояние между уровнями - 70 мм.
Теоретическая производительность аппарата шоковой заморозки:
- в режиме охлаждения от +90 до +3°C внутри продукта: до 18 кг продукта за цикл (90 мин);
- в режиме заморозки от +90 до -18°C внутри продукта: до 10 кг за цикл (240 мин).
В комплект поставки входит термощуп, позволяющий отслеживать процесс охлаждения.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 1,1 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 790*700*850h мм. Вес - 101 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 101 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки |
| Расстояние между противнями, мм | 70 |
| Вместимость | 5хGN 1/1 или 600х400 мм; |
- Цена: 96 065 ₴

