
Электрический пароконвектомат Unox XEVC 1011 E1PRM линейки Plus серии ChefTop Mind.Maps предназначен для приготовления огромного ассортимента разнообразных блюд, а также для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий.
Пароковенктомат сочетает в себе функции конвекционной печи, жарочного шкафа, традиционной плиты, варочного котла, опрокидывающейся сковороды и фритюрницы, обеспечивая существенную экономию финансов, электроэнергии и пространства на кухне.
Максимальная загрузка печи - 10 уровней под гастроемкости GN1/1 (530х325 мм). Расстояние между уровнями - 67 мм. Температурный режим - от +30 до +260°С.
Пароконвектомат оснащен:
- многоточечным термощупом;
- светодиодной подсветкой камеры;
- цифровой сенсорной панелью управления Plus;
- 8 скоростями вентилятора (4 с реверсом + 4 полустатических)
- автоматической системой мойки;
- встроенным модулем Wi-Fi.
Мощность печи - 18,5 кВт. Подключение - 380 В.
Пароконвектомат подключается к водопроводу и канализации.
Для снижения уровня кальция в поступаемой в оборудование воде необходимо использовать фильтр-водоумягчитель.
| Основные | |
|---|---|
| Противень | GN 1/1 |
| Источник питания | Электричество |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Страна производитель | Италия |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 18.5 кВт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Подсветка, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Термощуп |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Общая высота | 1010 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 783 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 530 мм |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
- Цена: 468 470 ₴

