
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Quamar SE/01 является идеальным оборудованием для простого и быстрого получения свежевыжатого апельсинового, грейпфрутового сока. Корпус выполнен из ABS-пластика, а рабочий орган из поликарбоната. Скорость движения конуса достигает 80 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 8 096 ₴

