
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный лавовый гриль Fimar B 115 предназначен для приготовления мяса, рыбы и овощей без использования масла.
Источник питания - газ.
Однопостовой гриль оснащен 8 горелками и 1 решеткой, которая регулируется по высоте, размером 960*540 мм. В комплект поставки входит пьезозажигалка.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, решетка - из чугуна.
Мощность газа - 23,0 кВт. Габаритные размеры - 1140*700*330h мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль лавовый |
| Источник питания | Газ |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | Газовая горелка |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность газа, кВт | 23 |
| Размер рабочей поверхности, мм | 960*540 |
| Материал решетки | чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 109 616 ₴

