


Холодильная витрина Frosty RTW-108 используется для демонстрации и продажи кондитерских изделий, холодных закусок и пр.
Тип установки - настольный. Объем - 108 литров. Четыре хромированные вращающиеся решетчатые полки диаметром 355 мм. Двухсторонняя LED-подсветка.
Цифровая панель управления с дисплеем. Температурный режим - от +2 до +10°С. Динамический тип охлаждения. Автоматическая разморозка.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,23 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 470*470*870h мм. Вес - 52 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 108 л |
| Мощность | 0,23 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 35 038 ₴

