
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер сока Rauder ZCF 301 для холодных напитков используется для подачи в холодном состоянии, соков, различных коктейлей, лимонадов, компотов и других алкогольных и безалкогольных напитков. В отличии от дорогих электрических сокоохладителей диспенсер Rauder ZCF 301 не требует подключения к электросети. Диспенсер выгодно презентует прохладные напитки на мероприятиях на открытом воздухе и в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Объем, л | 7 |
| Вид оборудования | Диспенсер для холодных напитков |
| Колба | пластик |
| Внутри колба | нержавеющая сталь |
| Габариты колбы внутри, мм | 60х265 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.16 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 565 мм |
| Длина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь |
- Цена: 3 992 ₴

