
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых Easy Line CJ5А из сатинированного алюминиевого сплава. Корпус из полированного алюминия; Cъемные чаша, фильтр, выжимной конус и брызгозащитные бортики из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyLine |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1450 об/мин |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 975 ₴

