
Пароконвекицонная печь Unox XEBC 04EU EPRM входит в линейку печей для выпечки BakerTop Mind.Maps.Пароконвектоматы линии Mind.Maps BakerTop™ гарантируют всегда равномерную готовку. Независимо от условий и загрузки использования, отдача всегда максимальна. Результат - всегда инновационный продукт, созданный для работы в хлебобулочных производствах и кондитерских всего мира, для операторов закрытого цикла, так как дает ровную гарантию максимальной безопасности и минимизацию ошибки.
Чистка печи облегчается благодаря закругленным углам пекарной камеры и легко снимающимся боковым направляющим.
В этой печи Вы можете приготовить: бисквиты, печенье, кексы, круассаны, хлеб, пиццу; любые изделия из дрожжевого и слоеного теста.
Панель управления печей Chef Top и Baker Top Mind Maps Plus (обзорная инструкция)
Для снижения уровня кальция в поступаемой в оборудование воде необходимо использовать фильтр-водоумягчитель.
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Unox |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.6 кВт |
| Особенности | Подсветка |
| Наличие пароувлажнения | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 675 мм |
| Вес | 95 кг |
| Общая длина | 860 мм |
| Общая ширина | 967 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Режимы работы | Конвекция, Пар, Сухой пар |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 600 мм |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220В либо 380В |
- Цена: 251 897 ₴

