Ожидается


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блины – прекрасное блюдо, которое может в зависимости от их начинки выполнять сразу несколько ролей: второе блюдо, бизнес-ланч, десерт. Однопостовая электрическая блинница GAM (Гам) CT впишется в любую кухню. Ее вес всего 10 кг, она компактна и мобильна. Все рабочие поверхности выполнены из чугуна со специальным покрытием, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира, а корпус из нержавеющей стали круглой формы, что предотвращает ее от загрязнения. Встроенный терморегулятор позволит установить любую температуру от 0 до 300°С. А в комплекте можно обнаружить деревянную палочку для распределения теста по поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 220 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | Хромированный чугун |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa |
- Цена: 16 224 ₴

