
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная холодильная витрина Frosty ARC-400R имеет объем 400 литров.
Витрина оснащена:
- выпуклой дверью со стеклопакетом;
- 4 стеклянными полками, которые можно регулировать по высоте;
- двухсторонней LED-подсветкой;
- динамическим охлаждением;
- функцией автооттайки.
Температура регулируется в диапазоне от +2° до +8°C благодаря цифровому термостату.
Корпус ― черный пластик + нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.48 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для кондитерских изделий |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| LED подсветка | есть |
| Объем (л) | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Витрина холодильная |
- Цена: 108 233 ₴

