
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный настольный шкаф EFC RT78L с прозрачными дверями служит для охлаждения и демонстрации напитков в магазинах и заведениях HoReCa.
Объем холодильной витрины 78 литров. Корпус выполнен из пластика, со всех 4-х сторон шкафа установлено стекло. Шкаф оснащен 3-мя полками, цифровым дисплеем, подсветкой и замком. Термостат позволяет устанавливать температуру от 0 до +12°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EFC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для демонстрации |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Подсветка | есть |
| Стекло | с 4-х сторон |
| Объем (л) | 78 |
| Замок | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Вид оборудования | Шкаф холодильный |
- Цена: 14 155 ₴

