
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-витрина холодильная EFC RT 68L способная охладить и сохранить различные напитки (кола, лимонад, пиво и прочее) . Устанавливается в барах, кафе, супермаркетах, ресторанах и прочих заведениях. Выполнена из прочного пластика со стеклопакетами по всему периметру. Снабжена цифровой панелью для управления. Имеет верхнюю подсветку, благодаря чему возможна торговля в ночное время. Выкладка осуществляется на пяти полках, которые регулируемые по высоте для удобной расстановки разных по высоте упаковок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.17 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для напитков |
| Производитель | EFC |
| Назначение | Для демонстрации |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 885 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Стекло |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Шкаф холодильный |
| Верхняя подсветка | Да |
| Замок на двери | Да |
- Цена: 14 051 ₴

