
Печь для пиццы Reednee CPO101 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 610х610х150h мм. Максимальная загрузка печи - 4 пиццы диаметром 30 см.
Камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +450°C. Под - огнеупорный шамотный камень.
Облицовка выполнена из стали SUS430.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 4,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 870*740*350h мм. Вес - 56 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 870 мм |
| Основные | |
| Производитель | REEDNEE |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 4 пиццы диаметром 30 см |
| Размер камеры | 610х610х150h мм |
- Цена: Цену уточняйте

