
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-х конфорочная электрическая плита ЕS-T47/Р справиться с задачами варки и обжаривания гарниров, первых блюд, соусов, мясных, рыбных блюд на предприятиях общественного питания на 80-120 посадочных мест.
Чугунные конфорки разогреваются до максимальной рабочей температуры примерно за шесть минут. Мощность конфорок – 2,5 кВт. Мощность нагревателей в конфорках устанавливается при помощи 6-ти ступенчатого переключателя.
Каркас плиты выполнен из листа нержавеющей стали AISI 304, устойчивой к внешним химическим воздействиям.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Kogast |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Плита электрическая |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры конфорки, мм | 300х300 |
- Цена: 120 190 ₴

