



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тестораскатка Fimar SI320 предназначена для автоматической раскатки овальных или прямоугольных тестовых основ.
Оснащена одной парой валков длиной - 320 мм. Развод валков - до 10 мм. Микровыключатель на крышке валков.
Корпус и валки выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 580*480*400h мм. Вес - 52 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Fimar |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 101 104 ₴

