
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тестораскатка Fimar SI520 предназначена для автоматической раскатки овальных или прямоугольных тестовых основ.
Оснащена одной парой валков длиной - 520 мм. Развод валков - до 10 мм. Микровыключатель на крышке валков.
Корпус и валки выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 780*480*400h мм. Вес - 70 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fima |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Назначение | Для пиццы |
| Регулировка толщины теста | 0-10 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 780 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Тестораскатка |
| Мощность, кВт | 0,37 |
- Цена: 111 951 ₴

